|
|
Насосы для бассейновС помощью представленных насосов обеспечивают циркуляцию воды в бассейнах. Насосы для бассейна созданы для перекачивания чистой воды с минимальным количеством механических включений и температурой не выше +40 градусов Цельсия. Некоторые насосы комплектуются префильтром. Это усовершенствование очищает воду от песка, ила и прочих крупных загрязнений. Электродвигатель этих насосов имеет защиту от перегрузок и в случае появления таковых автоматически перезапускается. Покупайте насосы для бассейна в «Аквалюкс» по приемлемым ценам. Доставка товара осуществляется по всей Украине курьерами Интайм и Укрпочтой. Насос для бассейна Kripsol Kapri KAP 550
Код
3002049
27231
грн
Самовсасывающий насос KRIPSOL KAPRI KAP-550 - предназначен для перекачивания воды в системах водоподготовки плавательных бассейнов, пригоден для использования в морской воде. Крыльчатка изготовлена из стекловолокна вставкой из нержавеющей стали марки AISI 303. Может выполнять функции: 1) циркуляционного насоса фильтровальной установки в контуре системы водообмена бассейна, 2) циркуляционного насоса в контуре систем аттракционов бассейна (водопад, гидромассаж, искусственное течение).
Насос Kripsol Kapri KAP-550 – это одноступенчатый насос с горизонтальным расположением вала и электрическим приводом. Надёжность насоса обеспеченна: корпус, опорный узел, основание насоса и диффузор - изготовлены из усиленного стекловолокном полипропилена. Вал двигателя - нержавеющая сталь. Для нормальной работы насоса необходим постоянный приток перекачиваемой воды. Технические характеристики Гидравлические характеристики Быстрый заказ товара Корзина
Бытовые фильтры для воды
Промышленные фильтры для воды
Промышленные системы обратного осмоса
Фильтры обратного осмоса
Мембраны обратного осмоса
Трубы, фитинги, краны
Статьи
Сотрудничество с нами
Фото работ
Акция
Питьевая вода в Харькове
Питьевая вода в Киеве
Доставка и оплата товара
Наши вакансии
О компании
Отзывы
Договор публичной оферты
Обратный осмос
Обратный осмос - это процесс очистки воды с помощью тонкой полупроницаемой мембраны, которая "убивает" даже мельчайшие примеси..
Фильтрация и кипячение
Одно из самых распространенных «водных» заблуждений - это то, что с
помощью кипячения можно...
Очистка воды в коттедже
Сегодня мы поговорим об очистке воды в коттеджах. Дело в том, что жители
Киева, обитающие в коттеджах, чаще всего используют воду из скважины...
|