|
|
Наружные многоступенчатые насосыПредставьте, вы заплатили очень приятную цену, а взамен получили долговечный и надежный насос. Вы обзавелись компактным и бесшумным агрегатом с высоким КПД. И обрели отменное устройство для перекачивания чистой воды. И все это благодаря тому, что вы доверились компании Аквалюкс!
Магазин Аквалюкс предлагает вам широкий выбор наружных многоступенчатых насосов. Эти приборы просты в эксплуатации и экономичны. Они используются в быту и во многих сферах промышленности. Применяются для орошения земельных участков и подачи чистой холодной воды. Изготавливаются из лучшей нержавейки. Пусть ваш выбор падет на наружные многоступенчатые насосы от Аквалюкс. Эта покупка будет одной из выгоднейших в вашей жизни. Наружный многоступенчатый насос Pedrollo PLURIJET 4-130
Код
3202042
12474
грн
Данный вид насосов рекомендуются для перекачки воды и химически неагрессивных веществ по отношению к деталям насоса! Данная серия насосов отличается бесшумностью, низким потреблением электроэнергии, простотой, компактностью и широким спектром областей применения. Производительность 7.8 м³/час, напор 65 м, мощность 1.5 кВт, напряжение питания 220/400В. Благодаря их надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, данный вид насосов Pedrollo нашел свое применение для подачи воды в быту, для орошения садов и огородов и т.д.
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ: КОНСТРУКЦИЯ: ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Быстрый заказ товара Корзина
Бытовые фильтры для воды
Промышленные фильтры для воды
Промышленные системы обратного осмоса
Фильтры обратного осмоса
Мембраны обратного осмоса
Трубы, фитинги, краны
Статьи
Сотрудничество с нами
Фото работ
Акция
Питьевая вода в Харькове
Питьевая вода в Киеве
Доставка и оплата товара
Наши вакансии
О компании
Отзывы
Обратный осмос
Обратный осмос - это процесс очистки воды с помощью тонкой полупроницаемой мембраны, которая "убивает" даже мельчайшие примеси..
Фильтрация и кипячение
Одно из самых распространенных «водных» заблуждений - это то, что с
помощью кипячения можно...
Очистка воды в коттедже
Сегодня мы поговорим об очистке воды в коттеджах. Дело в том, что жители
Киева, обитающие в коттеджах, чаще всего используют воду из скважины...
|