|
|
Фильтры воды под мойку АквафорУважаемый посетитель нашего интернет магазина от «Аквалюкс», мы представляем Вашему вниманию фильтры для воды под мойку от компании Аквафор. Магистральные фильтры имеют такое назначение: для удаления из воды хозяйственно-бытового назначения механических примесей . Защищает и продлевает срок эксплуатации основного фильтра, а также сантехники, бытовой техники, труб, клапанов . Наша компания предлагает Вам приобрести проточные фильтры для воды Аквафор во Львове в нашем интернет магазине «Аквалюкс». Так же наша компания «Аквалюкс» занимается доставкой фильтров для воды по всей Украине, помимо их продаж. Аквафор Кристалл А
Код
1030001
2049
грн
Аквафор Кристалл А – это фильтр для глубокой очистки питьевой воды с повышенным содержанием механических примесей. Компактный корпус фильтра легко помещается под мойкой, а на поверхности крепится отдельный кран для чистой воды. Вкусная и свежая питьевая вода всегда у Вас под рукой.
Аквафор Кристалл А укомплектован картриджами с повышенным содержанием сорбентов, что на 10% увеличивает их ресурс, и, соответственно, эффективность защиты от вредных примесей, по сравнению с традиционными картриджами. Кристалл А удаляет практически все загрязнители, которые могут встретиться в водопроводной воде. Первый - полипропиленовый - картридж защищает модули глубокой очистки от закупоривания, тем самым продлевая срок их жизни и снижая расходы на обслуживание фильтра. Рекомендуется для воды с большим содержанием песка, ржавчины и других механических примесей. Картриджи меняются не реже раза в год, однако при повышенной нагрузке (например, при аварийных сбросах загрязнителей в водопровод) необходимо заменить их раньше. Первый картридж меняется раз в 3-6 месяцев в зависимости от качества воды. Благодаря специальному креплению, замена картриджей займет у Вас всего пару минут, не потребует применять силу или использовать инструменты. Замена картриджей происходит вместе с корпусом, чтобы предотвратить контакт с отфильтрованными загрязнителями. Фильтры Кристалл сделаны из материалов, устойчивых к гидроударам, и выдерживают экстремальные перепады давления в водопроводе, которые нередко являются причиной протечек. Для максимальной надежности, фильтр требует профессиональной установки. Аквафор Кристалл А очищает воду от: активного хлора Технические характеристики: Габариты: 26,0х9,0х35,0 см Полная комплектация, включенная в стоимость фильтра: 1. Модуль K5 - Предварительная очистка воды. (Срок службы ~ 6 месяцев) Быстрый заказ товара Корзина
Промышленные фильтры для воды
Насосы для воды
Промышленные системы обратного осмоса
Фильтры обратного осмоса
Мембраны обратного осмоса
Трубы, фитинги, краны
Статьи
Сотрудничество с нами
Фото работ
Акция
Питьевая вода в Харькове
Питьевая вода в Киеве
Доставка и оплата товара
Наши вакансии
О компании
Отзывы
Договор публичной оферты
Обратный осмос
Обратный осмос - это процесс очистки воды с помощью тонкой полупроницаемой мембраны, которая "убивает" даже мельчайшие примеси..
Фильтрация и кипячение
Одно из самых распространенных «водных» заблуждений - это то, что с
помощью кипячения можно...
Очистка воды в коттедже
Сегодня мы поговорим об очистке воды в коттеджах. Дело в том, что жители
Киева, обитающие в коттеджах, чаще всего используют воду из скважины...
|