|
|
Фильтры для питьевой водыКомпания «Аквалюкс» представляет Вам широчайший ассортимент фильтрующих устройств для питьевой воды. это универсальные фильтра для глубокой очистки питьевой воды. Компактный корпус фильтра легко помещается под мойкой, а на поверхности крепится отдельный кран для чистой воды. Питьевая вода всегда у Вас под рукой. Так же наша компания «Аквалюкс» занимается доставкой фильтров для воды по всей Украине, помимо их продаж. Доставка производится любой удобной для Вас службой доставки, например: Новая Почта, Ин Тайм, Ночной Экспресс, Автолюкс и т.д. Фильтр для воды под мойку трехступенчатый «эконом» FP-3E
Код
1066002
945
грн
Фильтр для воды под мойку трехступенчатый «эконом» FP-3E. Эконом вариант со стандартным краном, и стандартным набором картриджей.
Трёхступенчатая система под мойку является современным и экономным решением проблемы, связанной с загрязнением питьевой воды дома.
Рекомендуется: для доочистки холодной водопроводной питьевой воды. Фильтрующие элементы: комплект картриджей (FCPP, FCCA, FCCBL) Первая стадия – картридж предварительной механической очистки FCPP. Выполнен из вспененного полипропилена высокой плотности. Предназначен для очистки воды от песка, ржавчины и других нерастворимых химических соединений размером более 5 микрон. Срок службы - 3-6 месяцев. Вторая стадия – картридж из гранулированного битумного угля FCCA. Битумный уголь образуется в земле из лигнита при химических изменениях под давлением за тысячи лет. Это высокоэффективный компонент, задерживающий до 98% токсичных, канцерогенных и хлорорганических соединений. Улучшает органолептические свойства воды. Срок службы - 3-6 месяцев. Третья стадия – картридж из брикетированного активированного угля FCCBL. Удаляет органические соединения. Картридж изготовлен из высококачественного спрессованного кокосового угля. Имеет способность удерживать частички, превышающие по размеру 5 мкм. Использование этого фильтра улучшает вкус и запах воды. Срок службы - 3-6 месяцев. Примечания: В состав каждой системы входят соединения, шланги, краники и ключ облегчающий смену картриджей, улучшенный кран в стиле хайтек. РЕСУРС: Средняя продолжительность работы одного комплекта картриджей при потреблении до трех литров воды на человека в день: 10 -12 мес. Срок службы картриджей от начала эксплуатации - не более 12 месяцев независимо от объема очищенной воды. Быстрый заказ товара Корзина
Промышленные фильтры для воды
Насосы для воды
Промышленные системы обратного осмоса
Фильтры обратного осмоса
Мембраны обратного осмоса
Трубы, фитинги, краны
Статьи
Сотрудничество с нами
Фото работ
Акция
Питьевая вода в Харькове
Питьевая вода в Киеве
Доставка и оплата товара
Наши вакансии
О компании
Отзывы
Договор публичной оферты
Обратный осмос
Обратный осмос - это процесс очистки воды с помощью тонкой полупроницаемой мембраны, которая "убивает" даже мельчайшие примеси..
Фильтрация и кипячение
Одно из самых распространенных «водных» заблуждений - это то, что с
помощью кипячения можно...
Очистка воды в коттедже
Сегодня мы поговорим об очистке воды в коттеджах. Дело в том, что жители
Киева, обитающие в коттеджах, чаще всего используют воду из скважины...
|