|
|
Фильтры для питьевой водыКомпания «Аквалюкс» представляет Вам широчайший ассортимент фильтрующих устройств для питьевой воды. это универсальные фильтра для глубокой очистки питьевой воды. Компактный корпус фильтра легко помещается под мойкой, а на поверхности крепится отдельный кран для чистой воды. Питьевая вода всегда у Вас под рукой. Так же наша компания «Аквалюкс» занимается доставкой фильтров для воды по всей Украине, помимо их продаж. Доставка производится любой удобной для Вас службой доставки, например: Новая Почта, Ин Тайм, Ночной Экспресс, Автолюкс и т.д. Фильтр для воды под мойку двухступенчатый FP-2
Код
1066001
840
грн
Фильтр для воды под мойку двухступенчатый FP-2. Улучшеный кран в стиле хайтек, а так же улучшенный многоразовый картридж с активированным кокосовым углем, элементом KDF-55 FCСBKDF-RE.
Экономная и двухстепенная система под раковину с полипропиленовым картриджем и угольным блоком. Очищает воду от примесей и органических загрязнений.
Рекомендуется: для доочистки холодной водопроводной питьевой воды. Первая стадия - картридж механической очистки FCPP. Картридж выполнен из вспененного полипропилена высокой плотности. Предназначен для очистки воды от песка, ржавчины и других нерастворимых химических соединений размером более 10 микрон. Срок службы - 3-6 месяцев. Вторая стадия – картридж FCBKDF-RE с комбинированной загрузкой – активированный уголь, ионообменная смола и продукт КДФ-55. Очищает воду от хлора, сероводорода, мышьяка, тяжёлых металлов, снижает жёсткость. Фильтрующие компоненты КДФ – это высокоочищенные сплавы цинка и меди, они снижают содержание загрязнителей в воде путём окислительно-восстановительных химических реакций. Активированный уголь удаляет органические загрязнения, а КДФ-55 обменивает свои электроны на электроны загрязняющих веществ и превращает их в безвредные компоненты, например хлор хлорид. Обмен электронов создаёт электролитическое поле, которое большинство микроорганизмов не могут выдержать. КДФ-55 удаляет до 98% растворимых в воде ртути, никеля, хрома и других тяжёлых металлов. Высококачественная ионообменная смола снижает минерализацию и жесткость воды, удаляет радионуклиды, соединения железа, алюминия. Срок службы - 3-6 месяцев. РЕСУРС: Средняя продолжительность работы одного комплекта картриджей при потреблении до трех литров воды на человека в день: 10 -12 мес. Срок службы картриджей от начала эксплуатации - не более 12 месяцев независимо от объема очищенной воды. Быстрый заказ товара Корзина
Промышленные фильтры для воды
Насосы для воды
Промышленные системы обратного осмоса
Фильтры обратного осмоса
Мембраны обратного осмоса
Трубы, фитинги, краны
Статьи
Сотрудничество с нами
Фото работ
Акция
Питьевая вода в Харькове
Питьевая вода в Киеве
Доставка и оплата товара
Наши вакансии
О компании
Отзывы
Договор публичной оферты
Обратный осмос
Обратный осмос - это процесс очистки воды с помощью тонкой полупроницаемой мембраны, которая "убивает" даже мельчайшие примеси..
Фильтрация и кипячение
Одно из самых распространенных «водных» заблуждений - это то, что с
помощью кипячения можно...
Очистка воды в коттедже
Сегодня мы поговорим об очистке воды в коттеджах. Дело в том, что жители
Киева, обитающие в коттеджах, чаще всего используют воду из скважины...
|